Доска почета PDF Печать E-mail

Почетные энергетики 2017 года

    

doska_pocheta_2017_1

Трифонов Юрий Михайлович, водитель оперативно-выездной бригады 4 разряда Оперативно-диспетчерской службы

doska_pocheta_2017_2

Горюнова Мария Леонидовна, заместитель генерального директора по правовым вопросам – начальник службы правового обеспечения и имущественных правоотношений Аппарата управления

doska_pocheta_2017_3

Бельков Игорь Александрович, мастер 1 группы Группы релейной защиты и автоматики Электротехнической службы

doska_pocheta_2017_4

Романович Евгения Юрьевна, начальник отдела реализации услуг Управления транспорта электрической энергии

doska_pocheta_2017_5

Ульрих Андрей Андреевич, водитель автомобиля 5 разряда Службы механизации и автотранспорта

doska_pocheta_2017_6

Силюк Виктория Ивановна, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Октябрьского района

doska_pocheta_2017_7

Комогорцев Александр Михайлович, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Советского района

doska_pocheta_2017_8

Боролдоева Нелли Сергеевна, заместитель главного бухгалтера Бухгалтерии

doska_pocheta_2017_9Яковлев Михаил Анатольевич, мастер по эксплуатации кабельных линий 1 группы Октябрьского района электрических сетейdoska_pocheta_2017_10

Гаврилова Евгения Викторовна, ведущий инженер сектора технологического присоединения и перспективного развития Управления технологического присоединения         

 

 

Почетные энергетики 2016 года

 

 

1-1

 Пир Николай Васильевич

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Железнодорожного района электрических сетей  

  

2-2

 Лхамажапов Александр Александрович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

 5 разряда Октябрьского района электрических сетей  

 

_3-3

 Сбродов Юрий Никандрович

Машинист  крана автомобильного 5 разряда Службы механизации и автотранспорта  

 

 

4-4

 Климов Алексей Александрович

водитель автомобиля 4 разряда Службы механизации и автотранспорта 

  

5-5

 Переверзев Василий Николаевич

водитель оперативно-выездной бригады 4 разряда Оперативно-диспетчерской службы 

 

6-6

 Бадмаев Артем Баторович

старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы  

 

 

7-7

 Савельев Юрий Павлович

инспектор участка транспорта электроэнергии Железнодорожного района электрических сетей 

   

8-8

 Трофимов Баир Николаевич

начальник Советского района электрических сетей   

 

9-9

 Пронькинова Ирина Сергеевна

 ведущий бухгалтер группы расчетов по оплате труда Бухгалтерии   

 

10-10

 Борулева Елена Васильевна

главный специалист сектора нормирования и мотивации труда Отдела по управлению персоналом