10-летний юбилей Улан-Удэ Энерго

24.12.2018

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны! От всей души поздравляю Вас с юбилеем нашей компании!
Юбилей — это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Сегодня, благодаря работе слаженного трудового коллектива, мы продолжаем добрые традиции, заложенные ветеранами нашего общества, реализовываем многолетние инвестиционные и ремонтные программы, осуществляем безопасное и качественное электроснабжение города, проводим подключение новых потребителей электроэнергии, тем самым вносим достойный вклад в социально-экономическое развитие города.
На нашем предприятии трудятся сотрудники более 100 различных специальностей и профессий, но нельзя выделить кого-то одного, ведь именно работа всего коллектива в целом дает результат и помогает достигнуть поставленных целей и задач.
Дорогие юбиляры, в этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд и безупречную работу! Ведь именно Вы и днем и ночью, в любую погоду, не зная праздников и выходных, обеспечиваете надежным электроснабжением наших горожан и наш любимый город! Крепкого Вам здоровья, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее! Мира, добра, тепла, уюта и неиссякаемой энергии Вам и Вашим близким!
Праздничного Вам настроения!