Сайт Улан-Удэ Энерго -для улан-удэнцев и всех жителей Бурятии

18.06.2018

В работу запущен новый сайт электросетевой компании Улан-Удэ Энерго. Для потребителей открылись новые возможности, такие как подача заявки на технологическое присоединение к сетям Общества (как для физических, так и для юридических лиц), а также проверка показаний приборов учета электроэнергии и просмотр истории показаний.

-Сайт Улан-Удэ Энерго теперь один из лучших в энергетической отрасли Бурятии. Он отвечает всем требованиям времени, значительно преобразился дизайн. Сайт удобный, простой и информативный, - сообщил Сергей Дармаев, начальник Управления информационных технологий АО «Улан-Удэ Энерго».

Сайт адаптирован для мобильных устройств, действует интернет-приемная. Есть видеогалерея, постоянно обновляющаяся вкладка «Новости», возможно сделать репосты записей в социальных сетях. Установлена «Витрина закупок». Созданы новые вкладки, такие как «Блог генерального директора», «Где воруют электричество», «Вы спрашивали-мы отвечаем», «Лучшие РЭСы».

Традиционно в полном объеме представлена вся информация, обязательная к раскрытию субъектами энергетики. В Улан-Удэ Энерго не останавливаются на достигнутом и планируют дальнейшее развитие новых функций и возможностей сайта.

Сайт www.uuenergo.ru будет полезен и интересен потребителям как столицы Бурятии, так и всей республики.